28 августа, в субботу, «Марсель» взял верх над «Сент-Этьеном» со счетом 3:1 в 4-м туре Лиги 1 Франции. Встреча прошла в Марселе на стадионе «Велодром». Один из игроков БЕТСИТИ получил на выплату 58 250 рублей благодаря исходу этого поединка. Ниже — обзор матча и история успешной ставки. Букмекерская контора БЕТСИТИ дарит до трех фрибетов по 500 рублей без депозита в мобильном приложении по промокоду NEW3.

Предматчевые расклады

«Марсель» в прошлом сезоне финишировал только на пятой строчке, но в новом розыгрыше Лиги 1 рассчитывает вернуть место в Лиге чемпионов. Ради этого летом клуб активно работал над сохранением костяка команды и усилением состава.

«Провансальцы» набрали четыре очка за два первых тура, но в 3-м стали участниками скандального матча. «Марсель» гостил у «Ниццы» и проигрывал 0:1. Примерно на 74-й минуте на поле выбежали фанаты, начались беспорядки. Спустя несколько часов все успокоилось, и хозяева были готовы вернуться на поле. Команда Сампаоли отказалась.

Официального решения по итогу встречи не принято, но «Марселю» должны присудить техническое поражение со счетом 0:3.

«Сент-Этьен» в прошлом розыгрыше Лиги 1 занял 11-ю строчку, а в новом сезоне рассчитывал улучшить результат. Правда, старт кампании «зеленым» не особо удался — три первые встречи они завершили вничью.

Результативное начало

«Марсель» бодро начал встречу и создал несколько опасных моментов. Однако, ударам «провансальцев» не хватало точности. На 21-й минуте хозяева могли пропустить — после их ошибки в обороне Буанга ворвался в штрафную и получил отличную возможность для взятия ворот. Но Манданда отвел угрозу.

Команда Сампаоли почувствовала угрозу и бросилась вперед с удвоенной энергией. Ронжье мог вывести хозяев вперед, но не сумел протолкнуть мяч мимо голкипера гостей. На 23-й минуте «Марсель» провел результативную атаку.

Пайе сделал шикарный заброс Ундеру во фланг. Турок протащил мяч к штрафной и прострелил — Де Ла Фуэнте хотел замкнуть, но его попытку накрыли защитники. Тогда американец развернулся и отпасовал назад, где выжидал Гендузи. Полузащитник хозяев мощно пробил в касание и поразил ближний угол ворот соперника.

Гол «Марселя» еще больше раскрыл игру — спустя несколько минут после этого эпизода один из игроков БЕТСИТИ поставил 25 000 рублей на ТБ 1.5 в 1-м тайме с коэффициентом 2.33. Уже на 32-й он праздновал успех.

«Сент-Этьен» получил право на угловой удар — Аушиш выполнил точную подачу, на которую откликнулся Колодзейчак. Манданда не смог справиться с ударом французского защитника — 1:1.

Сразу после этого игрок БЕТСИТИ получил выплату в 58 250 рублей, чистая прибыль составила 33 250 рублей.

После пропущенного мяча хозяева активизировались и вновь пошли вперед. До перерыва они отличиться не смогли, но Гендузи был близок к дублю — полузащитник хозяев сотряс штангу дальним ударом.

Реализация класса

«Марсель» превосходит соперника в классе и был намерен доказать это на деле. Поэтому сразу после перерыва команда Сампаоли пошла вперед. На 51-й минуте Жерсон воспользовался неразберихой в штрафной соперника и мощно пробил с близкого расстояния — 2:1 в пользу хозяев.

«Сент-Этьен» пытался вновь отыграться, но Манданда был хорош в воротах. На 68-й минуте Ундер установил окончательный счет. Турок подхватил мяч на краю, сместился ближе к центру и точно пробил с левой ноги — 3:1 в пользу хозяев.

Матч так и завершился. «Марсель» после 4-го тура занимает пятую строчку в таблице, а «Сент-Этьен» — 16-ю.

Впереди Головин и Ко

В следующем туре чемпионата Франции «Марсель» ждет выезд к «Монако». БЕТСИТИ принимает ставки на победу команды Сампаоли за 3.50, а на Головина и Ко — за 2.10. Ничья оценивается коэффициентом 3.60.

У «Сент-Этьена» в ближайшем матче выезд к «Монпелье». Успех «зеленых» идет за 3.00, а соперника — за 2.30. Ничья доступна за 3.70.

Комментировать

Введите комментарий!
Введите имя