Давайте окунемся в мир технологий будущего, которые уже сейчас стали реальностью. Бренд бытовой техники и электроники LG известен на весь мир своей тягой к инновациям и новым технологиям. Ежегодно компания выпускает новые модели телевизоров, которые могут похвастаться уникальным дизайном, объемным звучанием и максимально красочным изображением.
Посмотреть, какое разнообразие телевизоров предлагает бренд LG, ознакомиться ближе с характеристиками и особенностями каждой модели, а также сравнить разные модели между собой, можно на сайте “Азбука Техники” (https://azbuka-techniki.ru/catalog/televizory-lg/), Вы сможете отсортировать интересующие Вас модели по характеристикам и цене.

Коллекция Signature

В дизайнерском бюро LG решили создать самый тонкий экран телевизора в мире и им это удалось. Серия телевизоров Signature имеет толщину всего 2.5 миллиметра, что позволяет практически сравнять экран со стеной. Необходимые разъемы, колонки и системное обеспечение в данных телевизорах размещено в отдельно стоящем блоке.

Rollable TV

В LG любят смотреть в будущее и разрабатывают новые концепты. Так, один из таких концептов, который был успешно реализован, является телевизор Rollable TV с гибким экраном, который может может скручиваться в трубу и прятаться в основании телевизора. Суть такого изобретения состоит в том, чтобы предложить потребителям мобильный телевизор с большим экраном, который тем не менее можно легко перенести и раскрутить в нужный момент для просмотра фильма.

Технология Nano Cell

С 2017 года в самых новых моделях телевизоров LG использует технологию Nano Cell, которая улучшает качество OLED матрицы. Технология предполагает нанесение поверх жидкокристаллического экрана слоя специальных нано ячеек, которые улучшают изображение, предотвращают появление бликов, способствуют более реалистичной передаче цветов. Частицы Nano Cell позволяют наслаждаться яркой картинкой при любом угле обзора и наличии разных источников света.

Умная система звучания Dolby Atmos

LG укомплектовывает новые модели телевизоров звуковой системой Dolby Atmos, которая заточена на создание объемного звучания. Умный звуковой процессор в режиме реального времени анализирует звуковую информацию, определяет как и с какой громкостью должен звучать объект и распределяет звуковые дорожки по колонкам.
Также компания LG улучшает программное обеспечение Smart TV на телевизорах, совершенствует разрешение и качество видеосигнала, экспериментирует с формами экранов.

2 коммент.

  1. В ассортименте LG присутствуют самые современные образцы техники. Представлена широкая линейка продуктов, созданных по новым технологиям, в частности SUPER UHD 4K, UHD 4K и OLED телевизоры. Практически безграничные возможности предоставляет флагманская серия телевизоров OLED TV с революционной технологией самосветящихся пикселей. Выбрав любой телевизор LG вы по достоинству оцените изображение и акустику нового уровня.

Комментировать

Введите комментарий!
Введите имя