Новая платформа от компании HP – OpenStack Community, эффективные программные продукты для построения удобной и надежной облачной среды. Это оптимальное решение для организаций разного уровня, переходящих на облачные технологии.

Простое управление, автоматические обновления

Бесплатный комплект программного обеспечения, позволяющий построить облачную среду на основе OpenStack. Какие еще задачи можно решать с помощью платформы HP OpenStack Community:

  • ускорение процессов формирования облачной среды;
  • оценка нагрузок на используемые IT-системы;
  • решение разных задач в облачной среде.

Платформа поддерживает автоматические обновления, предоставляя каждому пользователю доступ к современным решениям. Операции осуществляются максимально быстро за счет автоматизированных функций, это упрощает администрирование и экономит время и расходы на обслуживание систем.

Основными потребителями новой платформы являются небольшие организации со средним уровнем производительности. Платформа от HP подходит для построения частных облачных сред с открытой архитектурой. Использование новых решений повышает эффективность бизнеса за счет перехода на автоматизированные процессы, предоставляя возможность контролировать безопасность IT-систем.

hp-openstack-communityСоздание гибридной среды для небольших предприятий

На сайте поставщика можно подробнее узнать о новом продукте HP OpenStack Community. Дистрибутив поможет быстрее перейти на использование облачной среды и внедрить эффективные IT-сервисы.

Компания HP является крупнейшим мировым производителем IT-решений. Бренд много лет работает в области высоких технологий, предлагая эффективные продукты для современного бизнеса. В линейке компании представлен широкий выбор продуктов для реализации любых задач, связанных с IT-системами.

Технология HP OpenStack получила широкое распространение, она предоставляет возможность строить облачные системы без серьезных вложений и в короткие сроки. Технология обладает понятной и простой консолью, а благодаря автоматическим обновлениям снижаются расходы и время на обслуживание.

Перед выходом на рынок платформа была протестирована специалистами компании HP, поэтому клиенты могут быть уверенными в ее безопасности, стабильности и производительности. Полная версия Helion OpenStack Community предназначена для развертывания приложений в облачной среде с разным количеством виртуальных узлов. Используя платформу, вы можете перенести все или часть рабочих нагрузок в OpenStack, создавая гибкую гибридную среду с новыми функциональными возможностями.

Комментировать

Введите комментарий!
Введите имя